跳過導航
菜單

伟德亚洲博彩薩默塞特縣人事局的合作推廣

麗莎羅滕布格爾的照片。

羅滕布格爾,麗莎

郡推廣部負責人

4-H II代理(當量的到協會。教授)

電話:908-526-6644

電子郵件:rothenburger@www.fctuts.com

明亮,梅利莎

4-H動物科學計劃協調員

電話:908-526-6644

電子郵件:mbright@co.somerset.nj.us

Brochinsky,吉爾

4-H Cloverbud方案協調員

電話:908-526-6644

電子郵件:jbrochinsky@co.somerset.nj.us

Dvorin,羅斯林

環境協調,羅格斯大學碩士園丁

電話:908-526-6293分機。2536

電子郵件:rdvorin@co.somerset.nj.us

埃伯索爾,南希

家庭及社區健康科學的執政助理

電話:908-526-6295,分機。2510

電子郵件:nebersole@co.somerset.nj.us

赫斯,阿曼達

4-H行政助理

電話:908-526-6644

電子郵件:ahess@co.somerset.nj.us

希金斯,阿什利

農業與自然資源行政助理

電話:908-526-6296,分機。2512

電子郵件:higgins@co.somerset.nj.us

Korneski,珍妮弗

4-H / FCHS健康生活計劃協調員

電話:908-526-6644

電子郵件:korneski@co.somerset.nj.us

Limongi,Yhannels

4-H展覽會項目協調員

電話:908-526-6644

電子郵件:limongi@co.somerset.nj.us

Manganelli,克裏斯坦

4-H外展教育計劃協調員

電話:908-526-6644

電子郵件:manganelli@co.somerset.nj.us

達裏爾門奇的照片。

明奇,達瑞爾L.

家庭及社區健康科學教育家II(當量的到協會。教授)

電話:908-526-6295

電子郵件:minch@www.fctuts.com

尼古拉斯Polanin的照片。

Polanin,尼古拉斯

農業與自然資源縣級代理II(當量的到協會。教授)

電話:908-526-6293

電子郵件:polanin@www.fctuts.com

專業知識:拓,樹木栽培,城市林業,樹蔭管理

Polyak,朱莉

業務經理

電話:908-526-6293

電子郵件:polyak@co.somerset.nj.us

Smutko,安妮特

4-H行政助理

電話:908-526-6644

電子郵件:smutko@co.somerset.nj.us

Baidu
map